Subasta 921T, Lote # 109
Trinidad Osorio (Cd. México, 1929 - 2002).
Gabriela.
Serigrafía, serie 25/300.
Firmada y fechada París 1993.
Con sello de agua Mourlot París.
Sin enmarcar.
Dimensiones: 76 x 56 cm.
Estimado $ 2,000-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |